| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $100 |
| Embalaje Estándar: | De madera |
| Período De Entrega: | 2-3 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 1500L |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Design Pressure | 0.6 PMG |
| Operating Pressure | 0.20 - 0.40 PMG |
| Material | 304 Stainless Steel |
| Tank Thickness | 4mm |
| Tank Volume | ≥1500L |
| Tank Diameter | 1308mm |
| Pallet Size | 1308 * 1308 * 100mm |
| Eyewash Flow Rate | ≥11.4L/min |
| Shower Flow Rate | ≥76L/min |
| Shower Head Diameter | ≥510mm |