| MOQ: | 1 |
| দাম: | $100 |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | কাঠের |
| ডেলিভারি সময়: | 2-3 সপ্তাহ |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 1500L |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Design Pressure | 0.6 PMG |
| Operating Pressure | 0.20 - 0.40 PMG |
| Material | 304 Stainless Steel |
| Tank Thickness | 4mm |
| Tank Volume | ≥1500L |
| Tank Diameter | 1308mm |
| Pallet Size | 1308 * 1308 * 100mm |
| Eyewash Flow Rate | ≥11.4L/min |
| Shower Flow Rate | ≥76L/min |
| Shower Head Diameter | ≥510mm |