| موك: | 1 |
| سعر: | $100 |
| التعبئة والتغليف القياسية: | خشبي |
| فترة التسليم: | 2-3 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 1500 لتر |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Design Pressure | 0.6 PMG |
| Operating Pressure | 0.20 - 0.40 PMG |
| Material | 304 Stainless Steel |
| Tank Thickness | 4mm |
| Tank Volume | ≥1500L |
| Tank Diameter | 1308mm |
| Pallet Size | 1308 * 1308 * 100mm |
| Eyewash Flow Rate | ≥11.4L/min |
| Shower Flow Rate | ≥76L/min |
| Shower Head Diameter | ≥510mm |